VIII
Anatoly Rakhlin Memorial Cadet Judo Tournament

October 31
Tinkoff Arena, Primorsky pr., 80, building 1
Access for viewers is limited
Started at 10:00 AM
Apply for a tournament
Результаты 2020

Открыть подробные результаты

Место Победитель Регион
-35 кг
1 ТУГУШЕВ ИЛЬДАР Саратовская область
2 ГЕВОНДЯН РАЗМИК СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
3 ЮФЕРЕВ АЛЕКСАНДР Калининградская область
3 МАКСЮТОВ ЭЛЬДАР Башкортостан
-38 кг
1 СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 ГУСЕВ АРТЕМ Башкортостан
3 АШАХАНОВ АХМЕД
3 ПЕТРОВ АРСЕНИЙ СДЮСШОР Петродворцового района
-42 кг
1 БАХВАЛОВ АНДРЕЙ Ленинградская область
2 МАГОМЕДОВ ЗАГИРБЕК Республика Дагестан
3 ЕПИФАНОВ ПЛАТОН Московская область
3 КУПОРЕВ ГЕННАДИЙ Ленинградская область
-46 кг
1 ДАВИДОВ ТИМУР Город Москва
2 ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 ВОДОЛЕЕВ СЕРГЕЙ СК Виктория
3 БОТВИННИКОВ ДАНИИЛ СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
-50 кг
1 ЗЕЛЕНИН РОМАН СДЮСШОР Петродворцового района
2 ШАПОШНИКОВ ИВАН Башкортостан
3 ЧЕВЫРОВ НИКИТА Ульяновская область
3 СТРИЖАКОВ ДАНИЛА СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-55 кг
1 МАМЕДОВ САБИР Костромская область
2 УМНОВ ЕГОР Саратовская область
3 АЛИЕВ СУЛТАН СДЮСШОР №1 Фрунзенского района
3 ГОЛОВАНОВ ФЁДОР Саратовская область
-60 кг
1 ДЖАТИЕВ ЭЛЬБРУС СДЮШОР Сестрорецк
2 ДРАГОМИРЕЦКИЙ ЕГОР Самарская область
3 БОГДАНОВ ВЛАДИМИР Ленинградская область
3 БОГДАНОВ ИЛЬЯ Ленинградская область
-66 кг
1 ДЖАБРАИЛОВ САИД КШВСМ
2 МОРОЗОВ АРТЕМ Мордовия
3 СИРОТКИН ГЛЕБ Нижегородская область
3 АСЦАТРЯН АНДРЭ Краснодарский край
+66 кг
1 Алиев Гаджимурад Республика Дагестан
2 ЧУБУКОВ СВЯТОСЛАВ СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
3 ГЕРАСИМОВ АРТУР Республика Крым
3 Умаханов Абдулкадыров Республика Дагестан
-37 кг
1 БЕЛАШ CОФИЯ Башкортостан
2 Акулова Анастасия
3
3
-40 кг
1 СУЛЕЙМАНОВА АЛИСА Самарская область
2 ВОЛОВЛИКОВА ДАРЬЯ Европа
3 БАЗЛОВА ПОЛИНА Башкортостан
3 МИХАЙЛОВА АНГЕЛИНА Псковская область
-44 кг
1 ПЛЕНКИНА АНАСТАСИЯ КШВСМ
2 САРАЕВА СТАНИСЛАВА Самарская область
3 КАРСАВИНА ВЕРА ЯНАО
3 СМОЛИНА ЕЛИЗАВЕТА Владимирская область
-48 кг
1 КУРБОНОВА ЗАРИНА Саратовская область
2 ГАДАШОВА ХАДИЖА Саратовская область
3 АНАНЬИНА ПОЛИНА Архангельская область
3 СМОЛИНА АНАСТАСИЯ Владимирская область
-52 кг
1 ЩЕТИНИНА ДАРЬЯ Мордовия
2 ЦЕЛЕНКО АРИАДНА СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 АНТОНОВА ВИКТОРИЯ Ульяновская область
3 КУПЦОВА ДАРЬЯ СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
-57 кг
1 ИСЛАМОВА КАРИНА СДЮСШОР по дзюдо им.А.С.Рахлина
2 КРАВЦОВА АЛИСА СДЮШОР Сестрорецк
3 СЕВАСТЬЯНОВА ЗЛАТА Мурманская область
3 КОЗЛОВА АЛЕНА СДЮШОР Олимпийские надежды
+57 кг
1 ОСИПОВА АННА Ульяновская область
2 ФАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА Самарская область
3 ПЕТРУНИНА АННА Саратовская область
3 ЮЗЫК СОФИЯ Европа